Компания TomTom, производитель навигационного оборудования и поставщик картографического контента, заключила соглашение с компанией Micello о сотрудничестве в сфере indoor-картографии. Теперь среди продукции TomTom появятся карты навигации внутри помещений.
В партнерстве со специалистами компании Micello разработчики картографических продуктов компании TomTom, расширив линейку картографического контента, смогут предложить пользователям мобильные приложения и навигационные программы, которые помогут ориентироваться не только на улице, но и в аэропортах, крупных торговых комплексах и других общественных заведениях.
Напомним, компания Micello – известный лидер в разработке карт для indoor-навигации. В базе данных на настоящий момент хранится информация о 20 тысячах объектов, расположенных в 50 странах мира. Картографический контент доступен в нескольких форматах и поддерживается значительным числом навигационных сервисов.