Новинка от Treelogic: планшет Brevis 709 3G

В линейке 7-дюймовых бюджетных планшетов Treelogic пополнение: вышла новая модель Brevis 709 3G. Этот планшет представляет собой гибрид мультимедийного устройства, средства бесконечно долгого общения с друзьями и привлекательной цены.

Treelogic Brevis 709 3G заключен в эргономичный черный глянцевый корпус современного дизайна. Разработчики оснастили планшет интуитивно удобным интерфейсом даже для неподготовленного пользователя. Планшет можно использовать и как телефон, и как устройство для выхода в Интернет и общения в социальных сетях.

Основные технические характеристики:

  • процессор Allwinner A13 (1,0 ГГц)
  • ОС Android 4.0.4
  • 7-дюймовый мультитач-дисплей 800х480
  • WiFi
  • 3G-модем
  • встроенная память 8 Гб с расширением при помощи MicroSD еще на 32 Гб
  • основная камера 2 Мп, фронтальная 0.3 (предназначена для видеовызовов)

Для демократичной цены планшет обладает довольно-таки развернутым функционалом, например, способен воспроизводить фильмы в формате HD. Любое приложение можно установить, скачав его в GooglePlay.

5 thoughts on “Новинка от Treelogic: планшет Brevis 709 3G

  1. Отличный ценник и сам планшет то что надо. Купил и не тужу. Андроид стоит, характеристик для игр хватает с головой. В общем, доволен как слон!

  2. Достойный внимания девайс, как по характеристикам, так и по цене. В своем ценовом сегменте один из на иболее заметных. Да исама компания в топе 10 производителей!

  3. Подарили на ДР, очень довольный. Все пашет и давно хотел планшет. В общем очень довольный, как слон в рекламе!

  4. Цена отличная, 3ж модем есть — это главное, без нета сегодня некуда. Компактный, мощный аккмулятор и характеристики тоже подстать цене. Так что можно смело хватать!

  5. Конечно хреново, что камеры такие слабые,но я ми то особо не пользуюсь, только для скайпа, что очень не плохо. Интерент всегда под рукой и документы, очень удобно работать. Для рабочих моментов не заменим.

Comments are closed.