Пример инноваций от Prology: мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2900TVR

На выставке ММАС-2014 копания Prology представила новое автомобильное головное устройство – мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2900TVR. Кроме привычных для автомобилистов функций, таких как просмотр CD и DVD, воспроизведение записей с внешних USB-накопителей, связь со смартфоном по каналу Bluetooth, интеграция с камерой заднего вида и многих других, разработчики предложили новые решения.

Навигационное ПО – привычный «Навител Навигатор» – работает быстро и стабильно благодаря мощному процессору. Для поиска сигнала радиоретрансляторов используется новейший чип TEF6644 – лучший на сегодняшний день из радиотюнеров. В комплект головного устройства входит Full HD видеорегистратор с компактной камерой, устанавливаемой максимально скрытно. Видеорегистратор работает со своей картой памяти MicroSD и управляется собственным процессором, чтобы не загружать основной процессор навигационного центра.

Но главное отличие Prology MDN-2900TVR – управление жестами. Еще ни одно другое автомобильное головное устройство не поддерживает подобный способ управления. Теперь же, чтобы отрегулировать громкость или переключиться на другое приложение, достаточно провести рукой перед экраном. Сенсор можно настроить таким образом, чтобы он распознавал жесты на расстоянии 15-20 сантиметров от поверхности дисплея.

Выводы о будущей популярности нового аппарата делать еще рано, но уже можно сказать, что мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2900TVR – это продвинутое устройство, не имеющее аналогов на российском рынке.

Специальное предложение по заправке картриджей ВДНХ от наших партнеров.