Новинки Whirlpool: стиральные машины

Корпорация Whirlpool — это один из ведущих производителей бытовой техники, который является  опытным производителем бытовой техники, а в частности стиральных машин. Вот уже более сотни лет  компания представляет миру инновационные технологии и разработки в этой области.

Следует отметить, что в феврале 2014 года была представлена абсолютно новая модель AWTL 1271 с максимальной загрузкой сухого белья в 7 кг. Новинкой модели является не только большая вместительность, но и установка интеллектуальной программы распознания, ухода за вещами, которая деликатно ухаживает за тканями и сохраняет их цветовую контрастность.

Большая функциональность, верхняя загрузка, высокая скорость вращения, небольшие габариты являются главными достоинствами для малогабаритных квартир. Эта модель оснащена  функцией плавного открытия  створок в барабане, которая облегчает эксплуатацию устройства. При возникновении поломки такой створки можно всегда обратиться в сервисный центр по ремонту бытовой техники, где их быстро заменят на новые.

Специальные индикаторы, которыми оснащена модель могут с лёгкостью определить объем загрузки, откорректировать цикл и расход ресурсов во время стирального процесса. Многие домохозяйки, ознакомившись с функциональностью, по достоинству успели оценить и полюбить её.

Необходимо отметить, что и с прежними моделями компании не было особых проблем, а в случае возникновения таковых по сроку эксплуатации механизма ремонт стиральных машин обходился гораздо дешевле, нежели у конкурентов.

При всех достоинствах компании Whirlpool и стиральных машин этой марки необходимо отметить, что срок эксплуатации техники достаточно велик. Но так как в жизни случаются всякие непредвиденные ситуации, следует сказать без лишней скромности что бытовая техника Whirlpool легко чинится не только благодаря тому, что на рынке есть все запчасти в необходимом количестве, но и наличию множества сервисных центров.

Высокое качество обслуживания, скорость работы, стоимость обслуживания – являются небольшим перечнем достоинств сервисного обслуживания и ремонта стиральных машин. Более подробно о правилах и стоимости работы можно узнать на сайте www.moscow-master.ru, где специалисты ответят на все интересующие вопросы.