Обзор лучших фотоаппаратов по версии EISA

Всемирно известная ассоциация журналов Европы в области аудио- и видеотехники ежегодно отбирает и награждает лучшие модели среди новинок от  ведущих производителей фото оборудования.
Лучшее оборудование определяется методом голосования между всеми экспертами комиссии. Для попадания в список конкурсантов рассмотрению подлежат только новые модели, которые прошли успешное обследование более чем в 5 специальных центрах.
Окончательный вердикт о победителе в номинации озвучивается во время ежегодных встреч лидеров  изданий по окончанию детального обсуждения и выяснения лучших параметров, характеристик, которые представлены в продаже на http://comfy.ua/photo-and-video/photocamera/3d.html.
Топ 3 лучших фотокамер
Лучшей зеркальной моделью из всех известных брендов фотокамер является Canon EOS 100D.  Эта модель обладает удивительной лёгкостью, компактностью, современными моделями и возможностями датчиков формата APS-C с разрешением на 18 мп. Разработчики фотокамеры предусмотрели совместимость с периферийными продуктами различных производителей, что расширяет возможности обыкновенному и профессиональному фотографу.
Звание «Наилучшей продвинутой зеркалки» получила модель Canon EOS 6D, сочетающая в себе множество функций и достоинств полнокадровых камер для профессионалов. Эта модель собрала в себе все достоинства полнокадрового фотоаппарата: большой динамический диапазон, увеличенная детализация снимка, минимальный временем работы затвора, высокой скоростью серийного режима. Для больших энтузиастов функциональность камеры расширена за счёт дополнительных возможностей встроенных модулей Wi-Fi и GPS.
Наиболее престижное звание «Лучшая европейская фотокамера» эксперты конкурса определили модели  Nikon D7100. Главным достоинством этой модели является 24,1 мп матрица со встроенным низкочастотным фильтром для возможности получения более резких и чётких изображений.
Приобрести лучшие модели фототехники можно в http://comfy.ua/photo-and-video/photocamera/3d.html, а так же получить детальную информацию о них в компании «Comfy».